Новости

Рязанцев приглашают на класс-концерт молодёжного экспериментального театра

Рязанцев приглашают на класс-концерт молодёжного экспериментального театра
4 августа в 18.00 в горпарке на улице Ленина в Рязани в рамках проекта «Арт-субботник» состоится класс-концерт «Начало» молодёжного экспериментального театра РФ МГИК (режиссёр-постановщик — Заслуженный деятель искусств РФ Грищенко В.В.). Об этом сообщают организаторы мероприятия. Кроме того, выступление молодых талантливых актёров разнообразит музыкально-поэтическая часть.

Молодёжный экспериментальный театр РФ МГИК был образован недавно на базе РФ МГИК, но уже успел себя зарекомендовать яркими постановками, а игра молодых харизматичных актеров была высоко оценена публикой. Мастер курса, художественный руководитель и режиссёр-постановщик В.В. Грищенко В.В. в течение длительного времени являлся художественным руководителем Рязанского театра для детей и молодёжи, осуществил два выпуска актёров драматического театра и кино Ярославского государственного театрального института, большая часть из них являются ведущими артистами государственных театров Рязани.

В музыкально-поэтической части события прозвучат авторские песни и стихи, а также интерпретации на популярных исполнителей: Боба Дилана, Басту, Sirotkin, Гречку и других.

Читайте нас:
Поделиться: