Новости

Сергей Карабасов велел помочь рязанцу в отведении сточных вод с земельного участка

Сергей Карабасов велел помочь рязанцу в отведении сточных вод с земельного участка
1 августа и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов провёл личный приём граждан. Об этом информирует сайт мэрии. В числе вопросов, которые рассмотрел Карабасов, — благоустройство дворовых и общественных пространств города, вопросы ЖКХ, восстановление благоустройства после проведения строительных работ.

В частности, к руководителю горадминистрации обратился рязанец с вопросом переноса водоотведения сточных вод с земельного участка, купленного заявителем для индивидуального жилищного строительства. В настоящее время на участке идёт строительство жилого дома, но из-за скопления сточных вод подъехать к нему трудно. По поручению Сергея Карабасова были выделены необходимые денежные средства и разработан проект на прокладку новой водопропускной трубы.
— Я прошу оперативно подготовить всю документацию, чтобы работы по укладке трубы были завершены в сентябре текущего года, — подчеркнул и.о. главы администрации.

Всего в ходе личного приёма Сергей Карабасов рассмотрел обращения четырёх заявителей, по всем озвученным вопросам даны необходимые поручения соответствующим структурным подразделениям и курирующим заместителям. Решение поступивших вопросов руководитель мэрии будет контролировать лично.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости