Новости

Для зрителей «Авиадартса 2018» перед трибунами установят мониторы

Для зрителей «Авиадартса 2018» перед трибунами установят мониторы
На полигоне Дубровичи в Рязанской области для проведения международного конкурса «Авиадартс 2018» установили более 60 мишеней, таких как: «мотопехотная рота на марше», «зенитная ракетная батарея на стартовой позиции», «стоянка авиатехники», «колонна танков на марше», «объекты инфрастуктуры аэродрома противника», «пара истребителей на взлётной полосе» и многие другие, сообщает пресс-центр Армейских международных игр.
— Мишени новые, их расположение тоже изменили, что позволит летчикам быть в равном положении, — рассказа начальник полигонной службы Воздушно-космических сил полковник Игорь Зацепин. — По периметру полигона работают камеры объективного контроля боевого применения, данные с которых выводятся на мониторы перед трибунами, что позволяет зрителям увидеть все наиболее зрелищные эпизоды конкурса.

Напомним, международный конкурс «Авиадартс 2018» проходит с 29 июля по 11 августа августа на полигоне «Дубровичи».  4 августа на авиационном полигоне «Дубровичи» состоятся показательные выступления его участников. В связи с этим в организацию дорожного движения на мосту через реку Оку по автодороге Рязань – Спас-Клепики будут внесены изменения. Так, автомобилистам рекомендуется, по возможности, воздержаться от поездок через мост в сторону Рязани в период с 08:00 до 11:00 и на выезд из города в период с 13:00 до 18:00. В указанные периоды планируется пропуск автомобилей по мосту в одном направлении в зависимости от загруженности подъезда к нему. Стоит учитывать, что с 13 июня идёт ремонт Солотчинского моста.

Читайте нас:
Поделиться: