Новости

В центре Рязани запретят парковку и проезд в связи с форумом древних городов

В центре Рязани запретят парковку и проезд в связи с форумом древних городов
На нескольких участках центральных улиц Рязани перекроют движение и запретят парковку, сообщает сайт администрации. Ограничения введут на время проведения форума древних городов. Они коснутся периода с 16 по 18 августа.

Администрация города Рязани обращается к автомобилистам с просьбой не парковать личный транспорт:

- с 06.00 до 16.00 16 августа на улице Мюнстерской от пересечения с улицей Горького до пересечения с улицей Почтовой;

- с 21.00 17 августа до окончания мероприятия 18 августа на участке Театральной площади, прилегающей к зданию Рязанского театра драмы;

- с 06.00 до окончания мероприятий 18 августа на улицах Почтовой, Новослободской, Ленина, Театральной, Соборной на участке от улицы. Ленина до площади Соборной;

- с 06.00 до 16.00 18 августа на пересечении улиц Горького и Краснорядской;

- с 06.00 16 августа до 20.00 18 августа на проезде за памятником В.И. Ленину от улицы Горького до улицы Соборной.

Закрыто движение транспорта будет на участке за памятником В.И. Ленину от улицы Горького до Соборной улицы с 06.00 16 августа до 20.00 18 августа.

Ограничено движение транспорта будет по Театральной площади, на участке улицы Есенина (от пересечения с улицей Радищева до пересечения с улицей Урицкого), на улице Циолковского (от пересечения с Театральной площадью до пересечения с Электрозаводской улицей), на улице Ленина (от Театральной площади до Соборной улицы), а также на участке Соборной улицы (от улицы Ленина до Соборной площади) с 17.00 до 21.00 18 августа. Движение транспорта на проезжей части участков этих улиц будет открываться поэтапно по ходу окончания прохождения колонн участников мероприятия.

Кроме того, 16 августа с 9.00 до 14.00 будет осуществляться подъезд транспорта к зданию Рязанской областной Думы со стороны улицы Ленина. Просьба рязанцев быть внимательными и аккуратными на дорогах города.

Читайте нас:
Поделиться: