Новости

В Рязани открылся новый «Канцлер» на улице Грибоедова

В Рязани открылся новый «Канцлер» на улице Грибоедова
В Рязани открылся новый «Канцлер» на улице Грибоедова. По этому поводу журналисты прошли квест на тему истории письменности и мастер-класс по леттерингу. Поупражнялись в знаниях старославянского и латинского языков, писали пером на бумаге и красками на стенах хозпостроек. И не что попало, а стихосплетения Александра Пушкина.

Большой городской праздник от «Рельеф-центра» на территории нового оптово-розничного центра «Канцлер» на Грибоедова, 8 пройдёт 26 августа. С 12.00 до 17.00 для рязанцев устроят творческий фестиваль: будут работать мастер-классы по росписи глиняных игрушек, съёмкам мультика, каллиграфии, футбольному фристайлу, а также танцевальный батл и куча других интересных площадок. В течение дня будут разыгрываться подарки, призы, в том числе главный приз — iPhone.

Новый оптово-розничный центр «Канцлер» — это 600 квадратных метров, 13 тысяч наименований, более 50 тонн товаров для учёбы, творчества и работы. Это пункт выдачи товаров интернет-гипермаркета www.kancleropt.ru, который запущен в этом году, офис обслуживания корпоративных клиентов национального дистрибьютора товаров для офиса, учёбы и творчества «Рельеф-Центр».

Около оптово-розничного центра можно обнаружить общественный хромакей: конструкция позволяет делать фотографии на любом фоне, который захочет пользователь. Работать с ним так: скачиваете в AppStore или Google Play приложение Chromavid, выбираете фотографию из сохранённых на телефоне или предложенных приложением и делаете прикольные фотографии. Делиться фото в социальных сетях с хештегами #общественныйхромакей #канцлернагрибоедова.

Читайте нас:
Поделиться: