Новости

Сергей Карабасов пообещал уменьшить интервал движения автобуса №20

Сергей Карабасов пообещал уменьшить интервал движения автобуса №20
И.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов пообещал уменьшить интервал движения автобуса №20. Об этом он заявил 30 августа на личном приёме граждан, сообщает сайт мэрии.

В частности, к Карабасову обратился представитель ТОС посёлка Семчино по вопросу ремонта крыши библиотеки. По поручению руководителя городской администрации были выделены деньги и разработана проектно-сметная документация на капремонт кровли здания. Уже закончено обследование состояния строительных конструкций, а по окончании ремонтных работ по усилению существующих несущих стен будет выполнен ремонт крыши.

Кроме того, Сергея Карабасова на приёме попросили улучшить транспортное обслуживание на улице Высоковольтной. В данном случае речь шла об уменьшении интервалов следования автобусов маршрута №20.
— Необходимо взять на контроль работу подвижного состава на этом маршруте и, при возникновении угрозы срыва рейсов, вне зависимости от причины, обеспечивать выход на рейс дополнительного автобуса для нормализации графика движения, — заявил руководитель мэрии.

Помимо этого, по поручению Карабасова в ближайшее время количество работающего подвижного состава на маршруте №20 увеличат на четыре единицы: с 7 до 11. Это позволит уменшить интервалы движения в часы «пик», а также улучшить качество обслуживания горожан.

В общей сложности руководитель городской администрации рассмотрел пять обращений рязанцев, дав необходимые поручения по всем озвученным вопросам. Решение вопросов Сергей Карабасов возьмёт на личный контроль.

Читайте нас:
Поделиться: