Новости

Сергей Карабасов призвал школьников использовать все шансы по максимуму

Сергей Карабасов призвал школьников использовать все шансы по максимуму
И.о. главы администрации города Рязани Сергей Карабасов поздравил жителей с Днём знаний:

«Дорогие ученики, учителя, родители! От всей души поздравляю всех с началом нового учебного года! День знаний — праздник, близкий каждому человеку. Он объединяет все поколения, является символом новых возможностей и перспектив.

Особо волнителен этот день для первоклассников, вступающих в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь, выпускников, для которых новый учебный год станет определяющим в выборе профессии. От вас, сегодняшние школьники, зависит благополучие нашего города, региона и страны. Никогда не останавливайтесь на полпути, покоряйте вершины наук, совершайте новые открытия, чтобы вами могли гордиться родные и школа. Помните, жизнь даёт сотни шансов, используйте их все по максимуму.

Особое внимание — нашим учителям. В этот день слова благодарности именно вам, за беззаветную преданность своему делу, искреннюю любовь к детям, за дар вдохновлять ребят на получение новых знаний и творческое самовыражение.

Родителям же хочу пожелать побольше поводов для гордости своими детьми. Пусть они радуют вас хорошими оценками и искренним стремлением учиться.

Дорогие друзья, путь этот учебный год будет успешным. Желаю вам уверенности в своих силах, новых свершений, осуществления смелых замыслов и ярких открытий! В добрый путь!»

Читайте нас:
Поделиться: