Новости

В Рязани появятся три новые площадки в стиле Workout

В Рязани появятся три новые площадки в стиле Workout
На сайте единой информационной системы в сфере закупок опубликована информация о проведении электронных аукционов на выполнение работ по устройству в Рязани новых спортивных площадок в стиле Workout. Заказчиком выступает Дирекция благоустройства города.

На новых сооружениях будет устроено асфальтобетонное и резиновое покрытие с полиуретановым клеем и красящим пигментом. На площадках появятся тренажеры для Workout: рукоходы-змейки, шведские стенки, турники классического хвата, брусья низкие параллельные, брусья двойные для отжиманий разноуровневые, лавки с упорами Workout. Также на новых объектах установят спортивные комплексы, состоящие из шведской стенки, перекладин для подтягиваний, перекладины для отжиманий, наклонной скамьи для упражнений на пресс. Будут предусмотрены лавочки для переодевания и отдыха.

Кроме того, подрядчики должны благоустроить прилегающие территории, в том числе оборудовать асфальтобетонные пешеходные дорожки и велопарковки.

Одна из площадок появится в Комсомольском парке, расположенном вдоль улицы Новаторов в Рязани. Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 578 628 рублей. Вторая — в районе Бутырок около дома №2. Начальная (максимальная) стоимость контракта — 594 642 рубля. Третья площадка разместится на улице Черновицкая районе дома №27 корпус 3. Начальная (максимальная) стоимость контракта — 576 108 рублей.

Предполагается, что работы будут выполнены в течение 45 дней с момента заключения контрактов.

Читайте нас:
Поделиться: