Новости

В парке в Дашково-Песочне в Рязани появится площадка в стиле Workout

В парке в Дашково-Песочне в Рязани появится площадка в стиле Workout
Ещё одна новая спортивная площадка в стиле Workout появится в Рязани в детском парке-сквере имени Скобелева в Дашково-Песочне. Об этом информирует сайт единой информационной системы в сфере закупок. На выполнение соответствующих работ объявлено о проведении электронного аукциона. Заказчиком выступает Дирекция благоустройства города. Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 576 083 рублей.

На новом сооружении будет устроено асфальтобетонное и резиновое покрытие с полиуретановым клеем и красящим пигментом. На площадке появятся тренажёры для Workout: рукоходы-змейки, шведские стенки, турники классического хвата, брусья низкие параллельные, брусья двойные для отжиманий разноуровневые, лавка с упорами Workout. Также здесь установят спортивный комплекс, состоящий из шведской стенки, перекладин для подтягиваний, перекладины для отжиманий, наклонной скамьи для упражнений на пресс. Будут предусмотрены лавочки для переодевания и отдыха. Кроме того, подрядчик должен благоустроить прилегающую территорию, в том числе оборудовать асфальтобетонные пешеходные дорожки и велопарковки. Предполагается, что работы будут выполнены в течение 45 дней с момента заключения контракта.

Напомним, по замыслу администрации Рязани площадки в стиле Workout должны появится в каждом районе города. Так, одна из площадок появится в Комсомольском парке, расположенном вдоль улицы Новаторов в Рязани. Вторая — в районе Бутырок около дома №2. Третья площадка разместится на улице Черновицкая районе дома №27 корпус 3.

Читайте нас:
Поделиться: