Новости

Рязанские футболисты сразятся с хоккеистами на льду

Рязанские футболисты сразятся с хоккеистами на льду
В Рязани футболисты сразятся с хоккеистами на льду, пишет сайт регионального минспорта. Так, 22 сентября на тренировочной арене Дворца спорта «Олимпийский» состоится необычный хоккейный матч, в котором сыграют команда Ночной хоккейной лиги «Здоровье» и Сборная Народной футбольной лиги. Идейным вдохновителем игры стал организатор турнира НФЛ в Рязани Алексей Бушев.
— Перед стартом Ночной хоккейной лиги хотелось бы собрать вместе друзей-ветеранов, чтобы поиграть в хоккей, — объясняет Бушев. — Тем более, что многие из них выступают и на футбольных полях, и на хоккейных площадках. Ну и, конечно, хотелось бы напомнить, что в регионе уже два года проходят турниры Народной футбольной лиги, а их победитель дважды выступал на финалах в Москве.

Руководить командами будут известные люди: ХК «Здоровье» возглавит тренер ХК «Рязань» Андрей Ершов, а Сборную НФЛ — главный тренер ФК «Рязань» Гарник Авалян. Не останутся в стороне и представители Народной футбольной лиги из столицы, которые обещали учредить призы для участников встречи.

Матч стартует в 20.00, вход свободный.

Читайте нас:
Поделиться: