Новости

ВК «Рязань» проиграл второй домашний матч «Гатчинке»

ВК «Рязань» проиграл второй домашний матч «Гатчинке»
ВК «Рязань» 23 сентября в спортивном зале РГУ провёл второй домашний матч чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (группа «Центр») с командой «Гатчинка» (Ленинградская область). Как и в первом матче, который прошёл 22 сентября, рязаночки выиграли у соперниц лишь одну партию и, в итоге, проиграли со счётом 1:3 (19:25, 27:25, 22:25, 22:25).
- «Гатчинка» вполне нам по силам, но из-за просчётов в подготовке к сезону мы пока не готовы на все сто: нет сыгранности, а отсюда и стабильной игры. Можем выигрывать 5-6 очков, потом всё проиграть и уйти в минус. К тому же у нас два игрока травмированы. Впрочем, мы всегда трудно начинаем сезон, затем по его ходу прибавляем. Надеюсь, и сейчас так будет, - говорит главный тренер ВК «Рязань» Андрей Оглы.

В турнирной таблице рязаночки с тремя очками после четырёх игр занимают девятую строчку.

В следующие выходные дни (29 и 30 сентября) наша команда на своей площадке сыграет с лидером группы «Центр» - «Северянкой-2» (Череповец). Команда из Вологодской области в нынешнем чемпионате выиграла все свои четыре встречи, не проиграв ни одной партии.


Читайте нас:
Поделиться: