Новости

Рязанка взяла «бронзу» всероссийского чемпионата рабочих профессий по стандартам WorldSkills

Рязанка взяла «бронзу» всероссийского чемпионата рабочих профессий по стандартам WorldSkills
Оргкомитет чемпионата рабочих профессий по стандартам WorldSkills «Навыки мудрых» информирует о том, что представительница Рязанской области Ольга Емельянова добыла бронзовую медаль в компетенции «Chemical Analysis Service — Лабораторный химический анализ». «Бронзовая» призёрка чемпионата рабочих профессий для специалистов возрастной категории 50+ Ольга Емельянова работает в испытательной лаборатории цеха №10 Рязанского НПЗ.

Губернатор Рязанской области Николай Любимов отметил, что участники чемпионата убедительно продемонстрировали высокий уровень своих профессиональных компетенций.
— Поздравляю Ольгу Емельянову с достижением достойного результата на всероссийском чемпионате, благодарю за активное участие в столь значимом соревновании и желаю новых трудовых успехов и ярких побед в дальнейшем, — сообщил Любимов.

Он также подчеркнул, что в регионе будут предприняты все необходимые усилия для того, чтобы обеспечить эффективную реализацию задачи президента РФ Владимира Путина по созданию для людей предпенсионного возраста возможностей для повышения квалификации и получения новых навыков.

Читайте нас:
Поделиться: