Новости

Сотрудникам Рязанского филиала университета МВД России вручили награды облдумы

Сотрудникам Рязанского филиала университета МВД России вручили награды облдумы
21 сентября на торжественном мероприятии в Рязанском филиале Московского университета МВД России, посвященное 20-летию со дня образования учреждения, председатель комитета областной Думы по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Алексей Просянников вручил награды регионального парламента сотрудникам вуза.

Алексей Просянников отметил, что за 20 лет в стенах филиала подготовлены тысячи сотрудников, которые сегодня служат в органах внутренних дел по всей России, с честью выполняют нелёгкие задачи по обеспечению общественного порядка и борьбе с преступностью.
— За это время вы прошли большой путь становления и развития, внесли достойный вклад в подготовку высококвалифицированных кадров, укрепление правоохранительной системы в целом. Выражаю признательность всему личному составу за успешное выполнение поставленных задач. Убеждён, что впереди у вас ещё много достижений и побед, — сказал Алексей Просянников.

Также глава комитета регионального парламента вручил награды Рязанской областной Думы сотрудникам, добившимся наивысших результатов в службе. Об этом сообщается на сайтерегионального парламента.

Читайте нас:
Поделиться: