Новости

При столкновении маршрутки и грузовика в Рязани пострадали десять человек

При столкновении маршрутки и грузовика в Рязани пострадали десять человек
Сайт регионального Управления МВД обнародовал подробности столкновения маршрутки и грузовика в Рязани. По предварительным данным, 26 сентября в 07.00 на Ряжском шоссе на выезде из города грузовик по касательной столкнулся с самосвалом, который двигался по встречке. В результате у грузовой автомашины лопнуло заднее левое колесо, из-за чего её вынесло полосу встречного движения. Сзади большегруза в попутном направлении ехал пассажирский микроавтобус маршрута Рязань–Взметнево. Водитель маршрутки не справился с управлением и столкнулся с грузовиком, в результате чего различные травмы получили десять человек. Восемь пострадавших доставили в Рязанскую ОКБ, остальным оказали медпомощь на месте ДТП.

В пресс-службе регионального СКР уточнили, что, по предварительной информации, детей среди пострадавших нет. Проводится доследственная проверка по факту оказания услуг ненадлежащего качества.

На ликвидацию последствий ДТП выезжал один спасательный автомобиль, пять человек аварийно-спасательной службы Рязанской области, один пожарный автомобиль, три человека личного состава Государственной противопожарной службы. Видео последствий размещено в группе «Подслушано у водителей Рязани» в социальной сети «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: