Новости

Аркадий Фомин пожелал учителям благодарных учеников и гордости за них

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил учителей:

«От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

У каждого есть тёплые чувства, связанные со школьными годами, любимые учителя, которых мы помним и благодарим всю жизнь.

Профессия педагога — одна из самых сложных и ответственных. Именно в ваших руках находится будущее нашей страны, родного края. Своим неустанным трудом, постоянным творческим поиском вы формируете интеллектуальный потенциал России, закладываете основы нравственных, этических и эстетических представлений о мире и обществе.

Развитие образования неизменно остаётся приоритетным направлением государственной и региональной политики. В области реализуются меры по повышению социального статуса учителя, созданию условий для профессионального роста педагогов, укреплению материально-технической базы школ, внедрению современных подходов в обучении.

В образовательных учреждениях региона работают настоящие профессионалы, талантливые, целеустремлённые, влюблённые в своё дело люди. Среди вас немало обладателей правительственных наград, почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов конкурсов.

Позвольте в этот торжественный день поблагодарить каждого из вас за мастерство, высокую самоотдачу, энтузиазм и любовь к нашим детям!

Желаю вам здоровья и оптимизма, мудрости и терпения, счастья и благополучия, благодарных учеников и гордости за них. Тепла и уюта вам и вашим семьям!».

Читайте нас:
Поделиться: