Новости

Мэрия Рязани проверит информацию о некорректном обращении с подростком в маршрутке

Мэрия Рязани проверит информацию о некорректном обращении с подростком в маршрутке
Управление транспорта Рязани проведёт служебное расследование по сообщению о некорректном обращении водителем маршрутки с подростком. Анонимная информация о случившемся в маршрутке №41 размещена в группе «Новости Рязани ВКонтакте». Администрация Рязани отметила, что «к виновному будут применены меры административного наказания вплоть до увольнения».

По информации в паблике, 5 октября в 16.00 на остановке «Юбилейная» водитель маршрутки №41 якобы «выкинул» несовершеннолетнего из транспортного средства. Молодой человек заходил последним и ему прищемили локоть. Водитель попросил выйти несовершеннолетнего, тот отказался. 

«Тогда водитель, снявши свою верхнюю одежду, вылез из-за своего места, подошёл к сыну и дёрнул его за куртку почти оторвав рукав. На асфальт выпал телефон, который разбился, ключи, деньги. Далее водитель стал замахиваться и пытаться нанести удар в лицо, но сын увернулся. После этого водитель, которого по опросу других водителей на конечной этого маршрута зовут Магомед, пригласил моего ребёнка на конечную, чтобы разобраться по-мужски», - сообщает аноним в паблике.

Молодой человек позвонил родителям, один из которых прибыл на конечную остановку маршрутки и вызвал полицию.


Читайте нас:
Поделиться: