Новости

В домах «Северной компании» отопление включается, когда нужно

В домах «Северной компании» отопление включается, когда нужно
Многоквартирные дома Рязани подключили к отоплению. В разных районах города этот процесс проходил по-разному, например, у некоторых домов трубопроводы рвались, и приходилось проводить ремонтные работы.

Но в Рязани можно отметить немало мест, где с пуском тепла всегда всё в порядке. Все новостройки «Северной компании» проблем в начале отопительного сезона не испытывают. Продуманные инженерные решения — отличие одного из крупнейших застройщиков Рязани.



Централизованное отопление подведено к жилому комплексу «Юный» в Канищево. Здесь прямая теплотрасса соединяет дома и детский сад №35 с поставщиком теплоэнергии — Дягилевской ТЭЦ. Весь микрорайон входит в отопительный сезон с началом отопительного сезона на станции.

Ещё проще включить тепло в домах «Северной компании» с автономным отоплением. К числу жилых комплексов, имеющих собственные котельные, относится ЖК «Северный» в Олимпийском городке Дашково-Песочни. Жители сами могут решать, когда начать подачу теплоэнергии. К тому же автономное отопление обходится дешевле.

Для домов «Северной компании», в которых каждая квартира оборудована устройствами для индивидуального нагревания воды, вообще не существует понятия «отопительный сезон». Например, жители ЖК «Меркурий» на улице Мервинской отапливают свои квартиры, как и когда захотят.

Продуманные инженерные решения — главное в работе «Северной компании», одного из крупнейших застройщиков Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: