Новости

Судебные приставы приглашают рязанцев на День единого приёма граждан

Судебные приставы приглашают рязанцев на День единого приёма граждан
Судебные приставы приглашают рязанцев на День единого приёма граждан. Об этом информирует пресс-служба областного Управления ФССП.

Приём состоится 25 октября с 14.00 до 20.00 в аппарате и структурных подразделениях Управления. В этот день граждане и представители организаций смогут обратиться к должностным лицам УФССП по вопросам, входящим в компетенцию Федеральной службы судебных приставов без предварительной записи. Вместе с тем, рязанцам рекомендуют заранее сообщить о планируемом обращении, чтобы сотрудники могли максимально предметно подготовить ответы на вопросы к моменту приёма и по возможности принять меры по решению проблемы.

Приём в Рязани будет проходить по следующим адресам:
– улица Кудрявцева, д.56 (Управление Федеральной службы судебных приставов
по Рязанской области)
– проезд Яблочкова, д.5 (Отдел судебных приставов по Рязани и Рязанскому району)
– Московское шоссе, д.41/1 (Отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов по Рязани и Рязанскому району)
– улица Введенская, д.124 (Межрайонный отдел по особым исполнительным производствам).

Предварительная запись на личный приём осуществляется по телефону: (4912) 29-45-99. Вход в здание Управления — строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), доверенности, удостоверяющей полномочия законного представителя, документа, удостоверяющего служебное положение руководителя организации, а также учредительных или иных документов организации.

Читайте нас:
Поделиться: