Новости

Рязанца оштрафовали на 50 тысяч рублей за распространение частного видео о своей знакомой

Рязанца оштрафовали на 50 тысяч рублей за распространение частного видео о своей знакомой
Рязанца оштрафовали на 50 тысяч рублей за распространение частного видео о своей знакомой. Об этом информирует сайт областной прокуратуры.

Суд выяснил, что летом минувшего года обвиняемый познакомился с девушкой. Они стали поддерживать близкие отношения, сняли квартиру и стали жить вместе. В сентябре отношения у них испортились, и они фактически расстались, но продолжали жить в той же квартире вместе. Парень периодически пытался наладить отношения со своей избранницей, но девушка ему в этом отказывала. Однажды молодой человек, не получив согласие девушки, заснял видеоролик на мобильник в тот момент, когда она одевала платье. В другой раз аналогичным способом он снял видео, как девушка принимала ванную. В октябре девушка потребовала от парня покинуть квартиру и отдать ей ключи от входной двери. Обидевшись, подсудимый решил отомстить и отправил вышеуказанные видеозаписи по интернету коллеге девушки.

На суде обвиняемый полностью признал вину и раскаялся, активно способствуя раскрытию преступления. В итоге суд оштрафовал его на 50 тысяч рублей. Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Читайте нас:
Поделиться: