Новости

Саратовский театр кукол покажет рязанскому зрителю свои лучшие спектакли

Саратовский театр кукол покажет рязанскому зрителю свои лучшие спектакли
С 28 ноября по 2 декабря Саратовский театр кукол «Теремок» покажет рязанскому зрителю свои лучшие детские спектакли. Об этом сообщает пресс-служба Рязанского театра кукол. Факиры из сказки «Али-баба и разбойники» поведают зрителям, как найти настоящее сокровище, «Бременские музыканты» позовут на встречу с приключениями, а «Чебурашка и его друзья» построят «Дом дружбы». Любимые герои оживут в ярких, красочных спектаклях для больших и маленьких, где зрителей ждут ловкость рук, сказочное веселье и настоящее волшебство.

Саратовский театр «Теремок» известен далеко за пределами своего города. Он может похвастаться многочисленными наградами международных фестивалей театров кукол, а также является постоянным участником российского театрального рынка «PRO-Театр» в рамках фестиваля «Золотая маска».

28 и 29 ноября в 10.00 и 13.00«Али-баба и разбойники». Рекомендуемый возраст с семи лет. Продолжительность спектакля с антрактом 1 час 20 минут.

2 декабря в 11.00«Чебурашка и его друзья». Рекомендуемый возраст с четырёх лет. Продолжительность спектакля с антрактом один час.

30 ноября в 10.00 и 13.00, 1 декабря в 11.00«Бременские музыканты».

В свою очередь Рязанский театр кукол покажет в Саратове спектакли «Сказки Пушкина», «Большое путешествие крокодильчика» и «Лафертовская маковница».

Читайте нас:
Поделиться: