Новости

Делегация Рязанской области удостоена диплома 9-ой международной туристской ярмарки «MITF – 2009»

По информации официального сайта регионального правительства, в Москве в центральном выставочном комплексе «Гостиный двор» состоялась девятая международная туристская ярмарка «MITF – 2009». В ней приняла участие делегация Рязанской области, которую возглавил заместитель председателя комитета по культуре и туризму региона Алексей Епифанов.

В делегацию Рязанской области вошли специалисты комитета по культуре и туризму, представители туристических фирм, историко-краеведческих центров, главы муниципальных образований. На объединённом стенде были представлены лечебно-оздоровительные программы и туры выходного дня.

 Всего в работе ярмарки участвовали более 1000 специалистов из 60 регионов России и 40 стран мира. Собравшиеся приняли участие в заседании круглого стола «Создание совместных туристских программ с целью развития въездного и внутреннего туризма в регионах России» и практической конференции «Сельский туризм как фактор социально-экономического развития региона».

 Алексей Епифанов отметил, что участие в международных выставках такого масштаба положительно сказывается на туристическом имидже нашего региона и способствует увеличению числа туристов. Материалы, представленные на ярмарке, получили высокую оценку специалистов. Делегация Рязанской области была удостоена диплома 9-ой международной туристской ярмарки «MITF – 2009».


Читайте нас:
Поделиться: