Новости

Николай Любимов поздравил рязанских дорожников с праздником

Николай Любимов
Николай Любимов
Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил работников дорожного хозяйства и ветеранов отрасли с профессиональным праздником. Глава региона отметил, что развитие дорожной сети — одна из главных составляющих роста экономического потенциала региона.

«В Рязанской области ведётся комплексная работа по формированию современной транспортной инфраструктуры. С использованием инновационных технологий возводятся крупные транспортные развязки, ремонтируются мосты, успешно реализуется приоритетный проект «Безопасные и качественные дороги. Мы создадим дорожную сеть, отвечающую всем требованиям сегодняшнего дня, которая позволит значительно снизить аварийность и отрицательное воздействие на окружающую среду, сделать наши трассы более удобными и комфортными. Для реализации этих планов будет продолжено строительство Северного и Южного обходов Рязани, ремонт и модернизация дорог в городах и селах региона.

Уверен, что работники дорожных организаций на деле докажут свой высокий профессионализм, ответственное отношение к делу и справятся со всеми поставленными задачами. Желаю сотрудникам и ветеранам отрасли доброго здоровья, благополучия, успехов в реализации всех начинаний», — говорится в поздравлении губернатора.

Читайте нас:
Поделиться: