Новости

Аркадий Фомин пожелал рязанским дорожникам успехов

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
На сайте Рязанской областной Думы опубликовано поздравление председателя регионального парламента Аркадия Фомина с Днём работников дорожного хозяйства:

«Уважаемые работники и ветераны предприятий дорожной отрасли! От имени депутатов областной Думы сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём работников дорожного хозяйства!

Дорожную сеть образно называют кровеносной системой региона. От её состояния во многом зависит развитие экономики, социальной сферы, инвестиционная активность и качество жизни жителей городов и сёл. В области реализуется программа комплексного развития транспортной структуры Рязанской агломерации в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Перед отраслью стоит задача по повышению качества работ при строительстве и ремонте дорог. Сегодня для этого имеются самые передовые технологии, современная техника, оборудование и материалы, позволяющие строить современные магистрали и увеличивать срок службы дорожного покрытия.

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли, примите искреннюю благодарность за добросовестный труд, преданность своему нелегкому делу. Желаю успехов в реализации намеченного, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия в семьях!»

Читайте нас:
Поделиться: