Новости

Цены на квартиры в Рязани вырастут с ноября

Цены на квартиры в Рязани вырастут с ноября
Рост цен на квартиры в Рязани возобновится с 1 ноября. Об этом сообщила пресс-служба «Северной компании». В пресс-службе застройщика рост цен на квартиры в новостройках объяснили ростом себестоимости строительства. На цену жилья повлияло падение курса рубля, выросли цены на строительные материалы и грузоперевозки.

В октябре в «Северной компании» отметили рост интереса рязанцев к покупке новых квартир. По информации пресс-службы, особой популярностью пользуется жильё в строящемся ЖК «Академик», расположенном на улице Островского, недалеко от перекрёстка с улицей Высоковольтной.

Как пояснили в пресс-службе застройщика, скорое ужесточение условий выдачи кредитов банками и рост ипотечных ставок подстегнули спрос на жильё. «Рязанцы, ранее откладывавшие приобретение жилья, поняли, что снижения цен ждать не стоит, и стремятся заключить договор на выгодных условиях, до нового подорожания», — заявили в «Северной компании». «Действующие цены на квартиры продержатся до 1 ноября», — подчеркнули в пресс-службе застройщика.

«Северная компания», один из опытнейших застройщиков Рязани, компания работает на строительном рынке региона с 1999 года. «Северная компания» предлагает жителям города квартиры в ЖК «Паруса» на Солотчинском шоссе, в жилом комплексе с подземной парковкой «Дом на Полетаева», в ЖК «Северный» в Олимпийском городке, ЖК «Метропарк» на Московском шоссе, ЖК «Юный» в Канищево и ЖК «Академик» на улице Островского.

Офис застройщика расположен по адресу: улица Соборная 14/2, строение 1. Работает в будни с 09.00 до 20.00 и в субботу с 10.00 до 15.30. Аккаунт «Северной компании» в Instagram, телефон 707-000.

Читайте нас:
Поделиться: