Новости

Рязанские школьники получили за активность знак губернатора

Рязанские школьники получили за активность знак губернатора
Рязанский губернатор Николай Любимов наградил активистов-старшеклассников Рязани и районов области. Он вручил знак губернатора пятидесяти школьникам 29 октября в зале торжественных приёмов правительства региона. Знак «Школьному активисту» вручают уже во второй раз. Награду придумали, чтобы отметить старшеклассников, которые стремятся принести пользу своей школе, родному краю, участвуют в общественной жизни.

— Уверен, что многие из вас станут известными людьми, — сказал Любимов. — Нам вместе предстоит выполнить ряд амбициозных задач. Их реализация позволит вывести Рязанскую область в число первых регионов России, которые обеспечивают ускоренное развитие своего края. И такие активные и целеустремлённые молодые люди, как вы у нас, на особом счету. Мы надеемся, что своё будущее вы свяжете с Рязанской областью.

Напоследок он выразил надежду, что ребята получат ещё много множество наград, как материальных, так и духовных. Пожелал стать на своём профессиональном пути высочайшими специалистами, успехов в учёбе и в жизни.

Читайте нас:
Поделиться: