Новости

Сергей Карабасов обсудил с коллегами ход ремонта дорог в Рязани

Сергей Карабасов обсудил с коллегами ход ремонта дорог в Рязани
29 октября и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов провёл оперативное совещание с руководителями структурных подразделений и муниципальных предприятий. Как сообщается на сайте городской администрации, на совещании обсудили ход ремонта дорожного покрытия на улицах областного центра, подвели итоги месячника по благоустройству и санитарной очистке Рязани.

Было озвучено, что в рамках второго этапа дорожной кампании работы полностью завершены на улицах Фирсова, Советской Армии, 1-й Красной, Пожалостина, Кудрявцева, на участке автодороги по улице Зубковой и площади Театральной. На улице Весенней работы входят в заключительную стадию: подрядчик проводит установку ограждений, искусственных неровностей и дорожных знаков.

Итогом общегородского субботника в прошедшие выходные стал сбор и вывоз 300 кубометров различного мусора с городских улиц. В мероприятии приняли участие более 1800 человек. Всего с начала осеннего месячника в санитарной очистке города приняли участие более 30 тысяч человек: сотрудников городской администрации, муниципальных предприятий, организаций различных форм собственности, представителей ТОСов и горожан. В ходе проводимых мероприятий было ликвидировано 47 несанкционированных свалок, вывезено более 14 тысяч кубометров мусора.

Читайте нас:
Поделиться: