Новости

Рязанцы продолжают задавать вопросы губернатору

Рязанцы продолжают задавать вопросы губернатору
В период с 15 октября по 2 ноября так называемые «будки гласности» работают в Чучковском, Шиловском, Спасском, Шацком, Путятинском, Сапожковском, Сараевском и Ряжском районах. В рамках проекта «Задай вопрос губернатору» каждый рязанец может обратиться к главе региона Николаю Любимову, сообщает сайт областного правительства.

За период с 22 по 28 октября в рамках проекта поступило 321 обращение. Из них 194 содержали конкретные вопросы или предложения и были направлены исполнителям для дальнейшей работы. Поступившие обращения распределились следующим образом: многоквартирные дома и ЖКХ, ремонт дорог, благоустройство дворовых территорий и населённых пунктов, образование, здравоохранение, защита окружающей среды, общественный транспорт, права дольщиков и вопросы переселения, социальная защита, трудоустройство.

Ответы на обращения предоставляются лично, если человек оставил свои контактные данные: телефон, домашний адрес или адрес электронной почты, либо публикуются на портале нашдом62.рф.

В Рязани и Рязанском районе кабинки продолжают работать по прежним адресам: улица Ленина, 30, улица Вознесенская, 51а, улица Московское шоссе, 18, улица Связи, 14. До конца года воспользоваться сервисом смогут жители всех районов области. 

Читайте нас:
Поделиться: