Новости

Аркадий Фомин поучаствовал в конференции Спасского района

Аркадий Фомин поучаствовал в конференции Спасского района
30 октября единороссы Спасского района подвели итоги работы, провели ротацию местного политсовета и избрали делегатов на XXIX региональную конференцию «Единой России». Гостем партийного мероприятия стал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин, пишет портал ryazan.er.ru. Лидер рязанских единороссов заметил, что выборы в этом году стали одними из самых сложных и масштабных за последнее время. Была высокая конкуренция между партиями и кандидатами. Тем не менее главный итог избирательной кампании — «Единой России» удалось сформировать фракции большинства в представительных органах местного самоуправления.

Аркадий Фомин подчеркнул, что в настоящее время основное внимание руководителей всех уровней и народных избранников должно быть уделено формированию бюджетов.
— Наказы избирателей и указ президента — главные ориентиры в бюджетном процессе. 31 октября вносится региональный бюджет в Рязанскую городскую Думу. Впервые проводятся публичные слушания до первого чтения, — уточнил Фомин, заявив о важности сохранения в бюджете всех социальных обязательств, в том числе для граждан предпенсионного возраста.

Также Аркадий Фомин обратил внимание партийцев, что создан Совет руководителей фракции «Единая Россия».
— В его состав вошли руководители фракций в городской и областной Думе, лидеры районных объединений партии. Мы ждём от вас предложений и активного участия в обсуждении важных законопроектов, — сказал он.

Отдельно секретарь регионального отделения партии остановился на реализации местных инициатив и партийных проектах на территории Рязанской области.

Лидер спасских единороссов Ольга Веневцева подвела итоги работы местного отделения за нынешний год. Она отметила положительные результаты в ходе избирательных кампаний на выборах президента РФ и в органы местного самоуправления и наградила благодарственными письмами самые активные сельские поселения.

Кроме того, партийцы провели ротацию местного политического совета. В его состав были избраны глава Спасского городского поселения Павел Мишакин, глава Кирицкого сельского поселения Надежда Терехина и руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Алина Данилова.

Ещё одним вопросом повестки дня партийного мероприятия стало избрание делегатов на XXIX региональную конференцию «Единой России». Ими стали глава Выжелесского сельского поселения Геннадий Панкин, лидер спасских молодогвардейцев Алина Данилова и руководитель аппарата Спасской районной Думы Владислав Зотов.

Читайте нас:
Поделиться: