Новости

Николай Любимов поздравил клубных работников

Губернатор Рязанской области Николай Любимов
Губернатор Рязанской области Николай Любимов
Уважаемые работники клубов, домов и дворцов культуры, культурно-досуговых учреждений Рязанской области, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш благородный труд направлен на популяризацию лучших духовно-нравственных традиций, сохранение творческого наследия Рязанского края.

Ваш талант, искренняя преданность делу способствуют реализации креативных социально значимых проектов в сфере народной культуры, развитию самодеятельных коллективов, которые достойно представляют регион на всероссийских и международных конкурсах. При вашем непосредственном участии возрождаются уникальные художественные промыслы, что привлекает в Рязанскую область всё больше туристов.

В 2018 году в регионе впервые прошёл Международный форум древних городов. Во многом благодаря вашей инициативе и творческому подходу мы достойно представили на этой площадке Рязанский край.

В области продолжается активная работа по укреплению материально-технической базы отрасли. Особое внимание уделяется районам. За последнее время построен новый дом культуры на 200 мест в селе Екшур Клепиковского района, модернизированы 22 ДК и четыре народных театра. Сегодня это настоящие центры культурной жизни.

В день профессионального праздника я благодарю всех за высокий профессионализм. Желаю здоровья, благополучия, счастья и реализации новых творческих замыслов!

Читайте нас:
Поделиться: