Новости

Рязанских школьников и студентов приглашают на конкурс «I LOVE RUSSIA»

Рязанских школьников и студентов приглашают на конкурс «I LOVE RUSSIA»
Рязанских школьников и студентов приглашают на первый этап III межрегионального конкурса «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA», сообщает портал ryazantourism.ru. Его итоги подведут в будущем году, его очный этап состоится в Волгограде.

Конкурс состоит из трёх этапов: на первом участники должны представить три видеоролика: «Визитная карточка города», «Историческая ценность и достопримечательности» и «Волонтёрское движение». Количество работ от одного региона не ограничивается. Победители первого этапа приедут на второй, очный, этап в город-организатор, где им предстоит защитить свою работу. Участникам третьего этапа предложат объединиться для создания трёхминутного фильма о своём регионе на английском языке по сценарию проекта. Итогом состязаний станет выбор победителей путём народного голосования, а также выпуск общего фильма о красоте России.

В Вологодском комитете культуры отметили, что по итогам конкурса создадут большой фильм на английском языке, который расскажет о самых интересных уголках России и станет визитной карточкой городов-участников проекта. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на сайте успешное-поколение.рф.

Читайте нас:
Поделиться: