Новости

Владислав Фролов сложил полномочия депутата Рязанской городской Думы

Владислав Фролов
Владислав Фролов
На заседании Рязанской городской Думы 22 ноября депутаты рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Владислава Фролова. Напомним, он обратился с заявлением о прекращении своих полномочий с 22 ноября.

— На заседании комитета по регламенту мы со слезами на глазах одобрили решение коллеги о досрочном прекращении полномочий, прошу поддержать решение комитета, — обратился к депутатам председатель комитета по развитию местного самоуправления, регламенту и депутатской этике Сергей Ерёмин.

Депутаты Рязгордумы поддержали досрочное прекращение полномочий Владислава Фролова единогласно. На заседании Фролова наградили Почётной грамотой Рязанской городской Думы, а глава муниципального образования Юлия Рокотянская пожелала ему успеха в дальнейшей деятельности.

— Я хочу поблагодарить всех тех, с кем на протяжении шести лет работал в представительном органе государственной власти Рязани. Эти шесть лет пролетели как один миг, — обратился к депутатам Владислав Фролов. — Я всем желаю, чтобы в своей работе вы учитывали интересы нашего любимого города, каждой фракции — благотворного труда, каждому депутату — удачи и благополучия!

Читайте нас:
Поделиться: