Новости

Обнародованы фото со съёмок нового фильма Юрия Быкова

Обнародованы фото со съёмок нового фильма Юрия Быкова
Обнародованы фотографии со съёмок нового фильма Юрия Быкова «Сторож», который известный российский режиссёр снимает в рязанском санатории «Сосновый бор». Фото появились в паблике «Юрий Быков» в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, главным героем новой картины является 40-летний Влад, недолюбливающий людей. Мужчина выбрал работу сторожа в заброшенном санатории, где наслаждается уединением. Но однажды в его каморке появились супруги Вера и Стас, которые скрываются от бывших друзей и партнёров мужчины. Влад решил им помочь. Но в прошлом сторожа много секретов, и новое знакомство рискует обернуться трагедией.

В фильме задействованы актёры Кирилл Пирогов, Владислав Абашин, Алла Юганова, а также сам режиссёр. Для съёмок Юрий Быков выбрал рязанский санаторий «Сосновый бор».

Напомним, солотчинский санаторий приостановил работу, так как учреждение задолжало ресурсоснабжающим организациям. В здравнице отключили газ, нет горячей воды и отопления, а собственные сотрудники почти год не получали зарплату. Позже судебные приставы начали реализовывать имущество санатория, чтобы погасить долги по заработной плате, а затем арестовали недвижимость здравницы, после чего в «Сосновом бору» завелись мародёры. Позже губернатор Николай Любимов сообщил, что санаторий передали в собственность Рязанской области.


Читайте нас:
Поделиться: