Новости

ХК «Рязань» в Казани проиграл «Барсу»

ХК «Рязань» в Казани проиграл «Барсу»
23 ноября в Казани ХК «Рязань» провёл матч чемпионата «ВХЛ — Кубок Шёлкового пути» с командой «Барс». В турнирной таблице соперники располагались не далеко друг от друга: гости с 30 очками после 25 игр занимали 13-е место, хозяева с 27 баллами после 26 игр — 18-е.

«Рязанцы» провели встречу в столице Татарстана более активно (соотношение бросков по воротам 61:36), заработали штрафной бросок (его исполнил Артём Прохоров), но не смогли распечатать ворота «Барса». Первое же удаление «рязанца» на 13-й минуте игры завершилось голом в ворота гостей. Вторую шайбу наша ледовая дружина пропустила при игре в равных составах в середине второй двадцатиминутки. В итоге ХК «Рязань» проиграл «Барсу» со счётом 0:2.
— Соперник до этого проиграл две игры. Причём, с крупным счётом. Сегодня мы не достучались до ребят. В этом есть и доля нашей, тренерской, вины: не было той игры, на которую мы рассчитывали. Да, были моменты, которые мы не реализовали — два выхода «в ноль» и буллит, который не реализовали, но этого оказалось мало, — так прокомментировал игру главный тренер ХК «Рязань» Павел Десятков.

Читайте нас:
Поделиться: