Новости

Министр спорта Рязанской области Сергей Икрянников оставил свой пост

Министр спорта Рязанской области Сергей Икрянников оставил свой пост
23 ноября в Рязани на совещании в министерстве физической культуры и спорта региона заместитель председателя правительства области Лариса Крохалёва сообщила, что глава министерства Сергей Икрянников по собственной инициативе решил оставить свой пост и продолжить свою трудовую деятельность в городе Сасово. Кроме того, Сергей Викторович возглавит Совет муниципальных органов управления физической культурой и спортом Рязанской области. Также Лариса Крохалёва вручила Сергею Икрянникову награду «Почётный работник физической культуры и спорта», сообщает сайт ведомства.

Напомним, источники прочат на эту должность председателя прошлого созыва Рязанской городской Думы Владислава Фролова. 22 ноября на заседании гордумы он сложил свои депутатские полномочия.

Владислав Фролов в 2000 году окончил РГУ имени Есенина по специальности «Физическая культура и спорт». В 2009 году окончил Московскую академию экономики и права по специальности «Финансы и кредит». С 2002 по 2004 годы был ассистентом кафедры физического воспитания РГУ. С 2004 по 2005 годы возглавил отдел физкультурно-оздоровительной работы управления по физкультуре и спорту Рязанской области. В 2005 году трудился на посту директора Государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей СДЮСШОР «Олимпиец». С 2005 по 2016 годы был директором Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа Дворца спорта «Олимпийский». С 2016 по 2018 годы — глава муниципального образования, председатель Рязанской гордумы.

Читайте нас:
Поделиться: