Новости

Рязанские самбисты успешно выступили на первенстве ЦФО в Московской области

Рязанские самбисты успешно выступили на первенстве ЦФО в Московской области
19-24 ноября в Серпуховском районе Московской области на спортивной базе «Княжьи Дали» прошли соревнования первенства ЦФО по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения.

В борьбе за награды и путёвки на первенство России среди самбистов этого возраста приняли участие юные рязанские спортсмены. Шесть воспитанников рязанской СДЮСШОР «Родной край — спорт» завоевали награды турнира. Победителями первенства ЦФО 2018 стали Михаил Канидов (весовая категория до 60 килограммов) и Данил Мамонтов (до 48 килограммов). Серебряные награды в своих весах завоевали Дмитрий Соников и Рауль Бабаев, бронзовые — два Дениса: Кутыраев и Панов.

Победители и призёры первенства ЦФО примут участие в первенстве России по самбо, которое пройдёт в феврале 2019 года в Москве. Успех воспитанников в полной мере разделяют и их наставники Дмитрий Яковенко, Евгений Савельев, Сергей Савельев, Андрей Виноградов, Алексей Писаренко.

В командном зачёте самбисты Рязанской области заняли второе место, уступив только представителям Московской области. Третьими были туляки.

Читайте нас:
Поделиться: