Новости

Рязанские бизнесмены могут посостязаться в лучшем новогоднем оформлении

Рязанские бизнесмены могут посостязаться в лучшем новогоднем оформлении
С 3 по 18 декабря администрация Рязани примет заявки от бизнесменов города для участия в Конкурсе на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка. Конкурс проводится среди юрлиц и индивидуальных предпринимателей в пяти номинациях:
– «Лучшее новогоднее оформление торгового центра и торгового комплекса»
– «Лучшее новогоднее оформление продовольственного магазина»
– «Лучшее новогоднее оформление непродовольственного магазина»
– «Лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания»
– «Лучшее новогоднее оформление предприятия бытового обслуживания населения».

В каждой номинации определят победителей, занявших первое, второе и третье место. Жюри выявит призёров на основании фото, представленных конкурсантами, по следующим критериям: стилеобразующие элементы новогодней тематики в декоративно-художественном оформлении витрин и фасада, прилегающей территории, торгового зала (зала обслуживания) и внешнем виде персонала.

Для участия нужно подать следующие документы:
– заявку на участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка Рязани по форме согласно приложению
– описание художественного оформления предприятий торговли, общественного питания или бытового обслуживания населения Рязани с приложением фотоматериалов в печатном и электронном виде в количестве не менее трёх и не более семи фотографий по каждому критерию оценки. Указанные документы и фотоматериалы участникам конкурса не возвращаются.

Документы подаются в отдел предпринимательства администрации города по адресу: улица Радищева, д.28, кабинет №89 с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 по 17 декабря включительно.

Читайте нас:
Поделиться: