Новости

Андрей Макаров пожелал рязанцам здоровья, счастья и удачи

Андрей Макаров
Андрей Макаров
Председатель комитета по бюджету и налогам Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Макаров поздравил жителей Рязанского региона с Новым годом

«Дорогие рязанцы!

Каждый год в преддверии этого замечательного праздника мы все одинаково мечтаем о том, что новый год будет пусть чуть-чуть, но лучше, чем предыдущий. И для себя, для близких эта надежда на новый год — то, что передали нам предки, и то, что останется с нами навсегда. Я благодарен судьбе, которая позволила мне стать депутатом именно от Рязанской области. А это значит — служить вам.

И как председатель комитета по бюджету, человеку, которому приходится каждый день заниматься тем, чтобы считать деньги, следить за тем, чтобы они эффективно тратились, я хочу в эту новогоднюю ночь пожелать вам того, что ни за какие деньги купить нельзя — здоровья и удачи.

А наша работа как раз и состоит в том, чтобы на всё остальное денег хватало. Мне кажется, то, что мы сделали в этом году, закладывает очень неплохую основу для того, чтобы стали лучше наши дороги, больницы и поликлиники, чтобы наши дети пошли в лучшие школы, а совсем маленькие в детские сады и ясли.

Мы заложили ту основу, которая позволяет говорить о том, что самые смелые мечты, самые смелые желания, которые могли возникнуть в уходящем году, в новом году — сбудутся. Я желаю исполнения мечты, здоровья и удачи вам и вашим близким, тем, кто вам дорог. Пусть близкие будут всегда рядом, а дальние — пусть не подходят близко. Счастья вам в новом году!».

Читайте нас:
Поделиться: