Новости

Аркадий Фомин поздравил путятинских школьников с наступающим Новым годом

Аркадий Фомин поздравил путятинских школьников с наступающим Новым годом
28 декабря председатель Рязоблдумы Аркадий Фомин поздравил школьников из сёл Путятинского района с наступающим Новым годом на традиционном утреннике. Об этом сообщает сайт областного парламента. В праздничную атмосферу дети окунулись, едва переступив порог районного ДК: герои любимых сказок вовлекали их в хоровод вокруг красавицы ёлки, кто-то делал селфи, кто-то спешил к витрине с подарками. В этот день сладости от Благотворительного фонда «Забота» получил каждый ребёнок.

Участникам творческих конкурсов, а также победителям школьных олимпиад и спортивных состязаний Аркадий Фомин вручил спецпризы и пожелал всем ребятам дальнейших успехов.
— Эти долгожданные и любимые праздники мы всегда встречаем с самыми добрыми надеждами, мечтами и устремлениями. Пусть наступающий 2019 год принесёт каждому из вас радость, будет щедрым на добрые события, станет хорошим стартом для новых достижений в учёбе и школьной жизни, — отметил Фомин.

Ещё одним подарком для всех участников мероприятия стало новогоднее представление «Снежная королева» Рязанского областного музыкального театра.

Читайте нас:
Поделиться: