Новости

В Рязанской области 76-летняя невеста нашла жениха помоложе

Фото: ИД «Пресса»
Фото: ИД «Пресса»
В Касимовском районе в Лашманском доме-интернате для престарелых и инвалидов поженились 76-летняя Анна Смирнова и 72-летний Николай Белоногов. Невеста и жених зарегистрировались в Касимовском загсе при свидетелях, обменялись золотыми кольцами, подарили друг другу первый супружеский поцелуй. Церемония продолжилась застольем. Директор интерната Галина Кутыркина вручила супругам свадебный торт, подарки и пожелала жить долго в любви и согласии. Администрация интерната предоставила молодожёнам отдельную комнату, сообщает сайт ИД «Пресса».

Как признались молодожёны, они приглянулись друг другу с первых минут встречи.
— Вместе мы уже больше месяца и нам очень комфортно вдвоём. Такое ощущение, что я знаю Анну давно, — говорит Николай Петрович. — У нас есть общие темы для разговоров, мы заботимся друг о друге, вместе проводим каждую свободную минуту. Решение сделать предложение своей будущей супруге возникло у меня почти сразу после знакомства. Я рад, что она согласилась. Теперь будем вместе радоваться жизни.

— В новом году это первая свадьба. В прошлом у нас также одна пара соединила свои сердца семейными узами, — рассказала нам культорганизатор дома-интерната Оксана Свищева. — Все сотрудники рады, что ещё два одиноких человека нашли друг друга. Главное, что они вместе, и им хорошо и радостно от чувств, которые они испытывают друг к другу. Постараемся, чтобы день их бракосочетания стал ярким, весёлым, особенным, запомнился на всю жизнь.

Читайте нас:
Поделиться: