Новости

Рязанский бизнесмен присвоил свыше миллиона рублей, не выполнив ремонтные работы

Рязанский бизнесмен присвоил свыше миллиона рублей, не выполнив ремонтные работы
Рязанского бизнесмена осудят за мошенничество при проведении ремонтных работ, информирует сайт регионального УМВД. К настоящему времени к стражам порядка поступили заявления от дюжины рязанцев, заключивших договоры с местным предприятием на проведение ремонтных и отделочных работ. Граждане оплатили деньги за работы, но заказанные услуги оказаны не были, при этом денежные средства рязанцам не вернули.

Следователи выяснили, что к краже денег граждан причастен 33-летний житель Рязани — руководитель предприятия, находящегося по адресу улица 1-я Железнодорожная, 18А, с которым люди заключили договоры на проведение ремонтных и отделочных работ, а также установку пластиковых окон. В общей сложности потерпевшие перечислили в данную организацию свыше миллиона рублей. В отношении бизнесмена возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», ему грозит до десяти лет тюрьмы.

Просьба ко всем пострадавшим от действий сотрудников указанного предприятия обращаться в полицию по телефонам: (4912) 29-94-18 (Дежурная часть отдела МВД России по Железнодорожному району Рязани), 27-08-60 (Дежурная часть УМВД России по Рязанской области), либо 44-46-08 (Следственное управление УМВД России по Рязанской области).

Читайте нас:
Поделиться: