Новости

У жителя Касимова изъяли свыше 700 граммов марихуаны

У жителя Касимова изъяли свыше 700 граммов марихуаны
У жителя Касимова изъяли свыше 700 граммов марихуаны, сообщает портал регионального Управления МВД. Так, полицейские узнали, что 26-летний житель районного центра может быть причастен к незаконному обороту наркотиков. Оперативники присмотрелись к образу жизни мужчины и заприметили, что он часто совершает поездки в разные населённые пункты района.

Во время пребывания мужчины в деревне Лощинино сотрудники полиции остановили его на улице и при личном досмотре нашли бумажный свёрток с высушенной растительной смесью. От фрагментов растений исходил характерный запах марихуаны. Злоумышленника задержали. При осмотра его жилища в Касимове стражи порядка обнаружили коробку с растительной смесью и две банки с закручивающимися крышками, в которых хранились аналогичные высушенные фрагменты растений. Экспертиза показала, что касимовец хранил при себе пять граммов марихуаны, а в его доме находилось 764 грамма растительного наркотика.

По предварительным данным, наркотик мужчина изготовил из дикой конопли, заросли которой он нашёл в разных местах Касимовского района. Злоумышленнику грозит до десяти лет колонии.


Читайте нас:
Поделиться: