Новости

Рязанец стащил в скопинском магазине три пары наушников

Рязанец стащил в скопинском магазине три пары наушников
Рязанец стащил в скопинском магазине три пары наушников. Об этом докладывает портал регионального Управления МВД. К стражам порядка обратился директор одного из магазинов электроники в Скопине, рассказавший, что из торгового зала исчезли три комплекта импортных наушников.

Оперативники выехали на «адрес» и узнали, что на полках остались три коробки, в которые ранее были упакованы наушники. Стоимость каждого комплекта составляла четыре тысячи рублей. Полицейские проанализировали записи камер видеонаблюдения в магазине и зафиксировали момент хищения. На кадрах было видно, как молодой парень прячет наушники под одежду и выходит на улицу. По видеозаписи составили описание внешности вора. Кроме того, сотрудники полиции нашли видеокамеры наружного наблюдения, запечатлевшие отъезд разыскиваемого мужчины: удалось выяснить госномер, марку и цвет автомашины.

Вскоре сотрудники ГИБДД заприметили в Скопине авто, похожее по описанию на разыскиваемое. Машину остановили, обнаружив в салоне злоумышленника. При личном досмотре у 27-летнего рязанца обнаружили краденые наушники. По предварительным данным, рязанец приехал в районный центр к друзьям и попросил одного из них подвезти его к магазину, чтобы «присмотреть» себе кое-что из электроники. Наушники изъяли. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте нас:
Поделиться: