Новости

С улицы Татарской вывезли более 1000 кубометров снега

С улицы Татарской в Рязани 30 января вывезли более 1000 кубометров снега. Об этом докладывает портал мэрии. Напомним, вывоз снега на данной улице осуществлялся с раннего утра, при этом работы продлятся ночью и до утра 31 января. Сотрудники Дирекции благоустройства города и подрядной организации работают вместе с ГИБДД, при этом автомашины, припаркованные на обочине улицы и препятствующие уборке снега и наледи перемещаются с помощью эвакуатора на очищенные участки.

— Улица Татарская является одной из самых оживлённых межквартальных дорог. Далее уборка и вывоз снега будут продолжены на прилегающих к ней улицах — Пушкина, 2, 4 и 5 Линии, затем на улице Островского, — заявил и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов.

Руководитель мэрии добавил, что в ближайшее время вывоз снега будет организован в Октябрьском районе, работы стартуют с Рязанской улицы. При помощи подрядчиков запланировано вывезти около 16 тысяч кубических метров снега. В ночь с 30 на 31 января плановая уборка улиц также состоится во всех районах города: вывоз снега будет проводиться с улиц Интернациональная, Чапаева, Павлова, Кольцова, Соборная, Маяковского, Новая, Пожалостина, Кудрявцева и Пушкина.

Читайте нас:
Поделиться: