Новости

Для рязанцев организуют автобусный тур на фестиваль «Дикая Мята»

Для рязанцев организуют автобусный тур на фестиваль «Дикая Мята»
В 2019 году с 28 по 30 июня в Тульской области состоится 12-й международный фестиваль «Дикая Мята» — крупнейший независимый мультиформатный опен-эйр в России.

На сценах «Дикой Мяты» представлены главные российские исполнители, мировые звёзды, герои инди-сцены, звучит электронная музыка, а также выступают набирающие популярность музыканты.

«Дикая Мята» – это один из самых комфортных фестивалей страны. На его территории расположены спортивные площадки, лекторий, кинотеатр, ярмарка; организована насыщенная детская программа. На «Дикую Мяту» можно отправиться семьёй, в том числе с маленькими детьми, так как организаторы уделяют особое внимание безопасности.

На данный момент заявлены следующие артисты: Баста, «Мумий Тролль», Дельфин, Dubioza Kolektiv, Монеточка, Нейромонах Феофан, James Leg, DaKooka и многие другие. Лайнап постоянно пополняется новыми именами.

Билеты на фестиваль «Дикая Мята» продаются в Рязани в рок-магазине «Фанат». Цена взрослого билета на три дня — 3500 рублей.

Для рязанцев и гостей города организован автобусный тур на фестиваль «Дикая Мята». Старт автобуса от бывшего клуба «Планетарий» 28 июня в 10.00. Старт обратно с фестивальной площадки — 30 июня в 23.55. Подробности тура можно узнать по ссылке.

Читайте нас:
Поделиться: