Новости

Сергей Карабасов поздравил рязанских десантников с Днём защитника Отечества

Сергей Карабасов поздравил рязанских десантников с Днём защитника Отечества
21 февраля в Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище имени генерала армии Василия Маргелова прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. Офицеров и курсантов с праздником поздравили врио начальника РВВДКУ училища, гвардии полковник Игорь Бортан, и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов.

— Служба в ВДВ во все времена считалась особенно ответственной. «Крылатая пехота» всегда была и остаётся на передовой защиты интересов нашего Отечества. Вы там, где нужны мужество, воля, готовность выполнить свой долг и умение побеждать, — подчеркнул руководитель городской администрации, поздравляя собравшихся. — Мы гордимся тем, что именно в нашем городе готовят элиту российской армии — офицеров-десантников.

Сергей Карабасов отметил, что в прошлом году в рамках столетия училища ВДВ в нашем городе прошли десятки совместных мероприятий и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Руководитель городской администрации пожелал десантникам и ветеранам чистого и мирного неба, крепкого здоровья, успехов на службе и в жизни, а также вручил подарки, Почётные грамоты и Благодарности администрации города Рязани отличившимся военнослужащим. В честь праздника для собравшихся выступили ансамбль «Крылатая пехота» и ансамбль «Контакт».

Читайте нас:
Поделиться: