Новости

Рязанская «Единая Россия» устроила праздник для рязанок

Рязанская «Единая Россия» устроила праздник для рязанок
В Рязанском дворце молодёжи 6 марта прошёл торжественный вечер, посвящённый Международному женскому дню. Мероприятие было организовано рязанским региональным партии «Единая Россия» в рамках социального проекта «От всего сердца».

К собравшимся с поздравлениями обратился губернатор Рязанской области Николай Любимов.
— Я от всего сердца хочу поздравить вас с наступающим Международным женским днём. Я хотел бы вам сказать спасибо за то, что вы заботливые мамы, хранительницы очага, но вместе с тем вы — пример того, как надо работать, на ваших плечах держится очень многое, от медицины и образования до производства и бизнеса, — заявил он.

Проект посвящён людям, которые стали гордостью региона, он призван рассказать общественности о представителях самых разных возрастов и профессий, которые могут служить примером для подражания. В преддверии 8 Марта героинями проекта стали начальник отдела по работе с обращениями граждан аппарата правительства Рязанской области Антонина Прохорова, главврач городской детской поликлиники №7 Наталья Шарапина, руководитель оркестра народных инструментов ДШИ №7 Людмила Ефимова, агроном дирекции по благоустройству города Наталья Миронова, педагог Галина Соболева.

На сцене дворца молодёжи устроили кафе «Весеннее», где героини вечера делились дорогими воспоминаниями и жизненной мудростью, а также принимали поздравления от представителей регионального отделения «Единой России». В этот вечер женщин поздравили депутаты рязанской областной Думы Михаил Кривцов и Александр Ачалов, ректор РязГМУ Роман Калинин, ректор РИРО Андрей Кашаев. Старейшего члена партии Галину Соболеву поздравил председатель Рязанской областной Думы секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин.
— Ваше поколение совершило подвиг, восстановив страну из руин в послевоенный период. Вы совершаете подвиги и сегодня, в свои 94 года пришли к нам, — обратился он к Соболевой.

Аркадий Фомин также обратился к залу с поздравлениями с грядущим первым весенним праздником.

Читайте нас:
Поделиться: