Новости

Рязанцев приглашают на акустический концерт группы «Оргия праведников»

Рязанцев приглашают на акустический концерт группы «Оргия праведников»
16 марта в рязанском клубе SVOBODA впервые состоится акустический квартет группы «Оргия праведников». В рамках события танцпол заведения первый раз превратится в «сидячий» зал более чем на 50 мест.

Когда люди впервые слышат название московской группы «Оргия праведников», им представляется нечто зубодробительное и шокирующе-непристойное. В действительности же столичный коллектив является одним из самых интересных музыкальных проектов постсоветской эпохи. Об «Оргии праведников» пишут монографии музыкальные теоретики и литературоведы, философы и богословы.

Музыканты уже выступали в Рязани полным электрическим составом и в составе трио, а на этот раз в клубе SVOBODA впервые представят акустический квартет. Песни прозвучат без поддержки мощной ритм-секции, но присущий группе академизм будет раскрыт и очевиден, как ни в одной другой программе. Камерная атмосфера концерта не оставит равнодушным ни одного подлинного ценителя музыки и слова. «Оргия праведников» — это сплав самых различных музыкальных культур и эпох, а также драйв рока.

Вход — с 19.00.

Читайте нас:
Поделиться: