Новости

Рязанская и Воронежская области посотрудничают в сфере туризма

Рязанская и Воронежская области посотрудничают в сфере туризма
Рязанская и Воронежская области посотрудничают в сфере туризма. Об этом информирует портал правительства Рязанского региона. Так, в столице прошли крупные международные туристические выставки «Интурмаркет-2019» и «МИТТ-2019», в которых поучаствовала и рязанская делегация. В её состав вошли министр культуры и туризма Рязанской области Виталий Попов, представители туристского информационного центра, АНО «Центр развития туризма», а также объектов медицинского и оздоровительного туризма, музейного сообщества, туроператоров.

В рамках выставок рязанцы представили туристский потенциал своего региона. Также гости и участники познакомились с проектами музеев, туристско-информационных центров, туроператоров, объектов отдыха и оздоровления. Помимо этого, деловая программа включала совещания и круглые столы по актуальным вопросам развития туризма в России, увеличения туристского потока и новой системы классификации гостиниц.

В рамках выставки «Интурмаркет-2019» Рязанская и Воронежская области подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве в сфере туризма.

Читайте нас:
Поделиться: