Новости

Кубок Рязани по мини-футболу завоевала команда «Апельсин»

Кубок Рязани по мини-футболу завоевала команда «Апельсин»
На «Арене Атрон» 17 марта прошёл финальный матч Кубка Рязани по мини-футболу сезона 2019 года. В турнире, который состоялся после завершения чемпионата областного центра, приняли участие 60 команд. В квартет сильнейших вышли «Азард групп», «Автоимпорт», «Апельсин» и «Юнион». Полуфинальные матчи были сыграны 16 марта. Они принесли такие результаты:
«Азард групп» — «Автоимпорт» 1:3
«Апельсин» — «Юнион» 4:2.

В решающем поединке в борьбе за Кубок сыграли чемпион города Рязани-2019 «Автоимпорт» и победитель Первого дивизиона чемпионата города «Апельсин». Финал собрал на трибунах внушительную зрительскую аудиторию. Интерес к этому матчу подогревало и то обстоятельство, что в составе обоих команд играли ведущие футболисты МФК «Элекс-Фаворит», у которого волею календаря первенства России среди команд Высшей лиги в эти выходные игр не было — Михаил Лушников, Антон Чекмарёв, Руслан Мурашкин. Решающий матч завершился со счётом 9:2 в пользу «Апельсина».

Награждение команд и игроков провели ветераны рязанского футбола. Лучшими на играх Кубка Рязани были признаны: бомбардир — Андрей Корольков, вратарь — Сергей Кудряшов (оба — «Апельсин»), защитник — Андрей Клишин, игрок — Антон Чекмарёв (оба — «Автоимпорт»).

Читайте нас:
Поделиться: