Новости

Главой Кипчаковского сельского поселения стала Ирина Назарова

17 марта в Кораблинском районе прошли повторные выборы главы Кипчаковского сельского поселения, пишет портал ryazan.er.ru. В этот день были открыты три избирательных участка. Явка на выборах составила порядка 58%. По итогам подсчёта голосов кандидата от «Единой России», лидера предварительного голосования, и.о. главы администрации Ирину Назарову поддержали 71,88% избирателей.

На избирательных участках присутствовали представители кандидатов, СМИ и наблюдатели. Серьёзных замечаний в ходе выборов не зафиксировано, территориальная и участковые комиссии работали в рамках своих полномочий.

Ирина Назарова поблагодарила всех жителей, кто отдал за неё свой голос.
— Уверена, что при вашей поддержке мы вместе сможем улучшить качество жизни и сделать условия проживания в Кипчаковском сельском поселении более комфортными, — сказала она после подведения итогов.

Ирина Назарова родилась 16 июня 1977 года в селе Пехлец Кораблинского района. В 2001 году окончила Коломенский педагогический институт по специальности «Филология». После окончания института работала учителем в образовательных учреждения муниципалитета. В сентябре 2018 года выдвинута на выборы главы Кипчаковского сельского поселения в качестве самовыдвиженца. С ноября 2018 года — и.о. главы муниципального образования.

Читайте нас:
Поделиться: